.::Naruto Shippuuden::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto Shippuuden::. » Sunagakure no Sato » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Днём тут слишком жарко, по этому тут редко кого встретишь, зато ближе к вечеру люди высыпают на улицы, чтобы затовариться и просто вернуться домой с работы)

0

2

Саари шла по улице, изнывая от жары, но дома было ещё хуже, ведь там было ещё и одиноко. Здесь же можно было ещё встретить кого-то, хоть девушка никого и не знала. Сухой ветер растрепал её волосы и унёс кудо-то её ленту.
- Вот досада, как же мне надоели эти ветры. Саари недовольно свела брови и поймала руками разлетевшиеся волосы.

0

3

Кано появился на крыше одного из местных зданий,все было как обычно -на небе небыло не одного облака, было довольно жарко,и почти все время дул ветер.На улице было довольно много жителей.Кано спрыгнул с крыши,подул легкий ветер что поднял песок в воздух который попал парнью в глаза.Он сразу же закрыл глаза.Открыв глаза он увидел перед собой довольно красивую девушку.Некоторое время стал любоватся  красатой которая стояла перед ним А что будет если познокомится? немного подумал Да ничего,думаю он улыбнулся и подошел по ближе.Оказавшись перед ней,парень почесал затылник и глупо улыбнулся Здрасти сказал он незнакомой девушки.

0

4

Саари увидела перед собой довольно хорошенького парня и как то глупо улыбнулась. Ух ты какой хорошенький можно пообщаться. Саари убрала волосы с лица.
- Привет! Я Саари, а кто ты? Я раньше тебя здесь не видела. Девушка вопросительно взглянула на юношу. Хм.. смешно, да я вообще никого здесь ещё не видела... Ещё один порыв ветра заставил девушку вновь податься вперёд, вскрикнуть и закопаться в волосах. Побреюсь налысо!!!!злобно подумала она.

0

5

Кано оставил свой затылок и поставил руки в карманы штанов и из глупой улыбки зделал обычную милую улыбку Хех,глупо так стоять и постояно лыбится А я Кано.Ну не знаю,я тут давно,можно сказать с рождения он немного помолчал потом снова заговорил А ты видимо не из этой деревни или я ошибаюсь? он поменял свою улыбку на довольно серьёзное лицо Все таки наверно ошибаюсь он поднял глаза  и посмотрел в её тёмные глаза и на несколько секунд  замер,но переведя свой взгляд в сторону он очнулся.

0

6

- ОООО я не отсюда. Я только позавчера сюда приехала. И по этому ничего здесь не знаю. Саари закрыла глаза, выпрямилась во весь рост и осмотрелась Как то глупо здесь стоять, может лавочку какую найти? . Взглядом девушка обшаривала улицу, а когда её взгляд наткнуся на скамейку Саари схватила Кана за руку и потащила к ней.
- Пойдём посидим.

0

7

Ясно И говорит что меня тут раньше не видела,а сама вчера пришла.. он вздохнул и посмотрел кудато в сторону,когда девушка схватило его за руку и тащила кудато,он сначало не понел что к чему но повернувшись к Саари он увидел как он его тащит кудато Пойдём посидим только после этих слов он понел что к чему Хорошо Хотя её не интересует мое мнения,она уже решила он улыбнулся и оказавшись у скамейки,парень сел.А откуда?

0

8

А откуда?Эти вроде логичные слова парня заставили Саари вздрогнуть. Что ему сказать, что я не помню? Наверное подумает, что я псих, но врать по моему не имеет смысла.Давушка отвернула голову от парня, её руки с силой сжали юбку.
- Я не помню.

0

9

Увидев как девушка отвернулась от него ,он вздохнул Наверно мне было лучше помолчать,кто меня только за язык тянул, отпустив голову в низ,молча посидел гдето 1 минуту потом ели произнес Ппп-рости... он чуть чуть поднял голову и посмотрел на нее Всетаки интересно стало почему она так рягировала....Дурак я,лучше вообще сечясь молчать,а не задать еще один свой глупые вопросы.

0

10

Я думаю ему можно рассказать...
-Дело в том, что я не помню, ничего кроме своего имени и фамилии... ну ещё пару  ткхник. Не так давно я упала в водопад, а очнулась здесь неподалёку... Каждое воспомиание отдавалось болью в висках девушки. Она снава развернулась к Кану и попыталась улыбнуться.

0

11

Кано посмотрел с девушки на землю Понятно.. вздохнул и какбы поменял маску с грустного парня на весёлого,он улыбнувшись поднял голову и откинул её назад смотря на небо Значит ты непомнишы даже как ты жила,печально.. сказал продолжая смотреть на небо какбуто искал чтото.

Отредактировано Kano (2009-02-01 19:54:52)

0

12

- Нет ничего... Но я думаю это даже к лучшему. Сари взглянула на лицо парня и о чём-то росебя подумала.
- А как ты здесь живёшь? После этих слов девушка вытащила бутылку с водой из сумки и раскрутив крышку отпила чуть-чуть, ведь она и часа не могла без неё протянуть.
- Будешь? Девушка протянула бутыль Кану.

0

13

Кано посмотрел на девушку,потом опять на небо -Нет,спасибо  он немного задумался смотря на небо,через 10 секунд ответил А как можно жить?Скучно,ничего интересного нету Кроме Кадзэкаге,страный он.. и нечего делать,обычные скучные задания,а в последнее время их вообще нету.Так что единтсвеное что могу сказать это .. он вздохнул и поднял голову посмотрел на Саари плохо живу
ОФФ:Имя Кано всегда пишется одинаково тоесть не Кану,Кана а Кано.

0

14

Гаара шел по алее  руки были засунуты в карманы своего *козекадскова балахона* распепеляя взглядом песок и все окружающее его вокруг,взгляд янтарно-изумрудных глаз наткнулся на мирную парочку которая бутдо скучала . Козекаге холодно окинул их взглядом и подошел  ним
чем это вы тут занимаетесь? Гаара знал что нельзя давать форы даже генину деревни так как опасность скоре должна напасть на деревню песка и листа,это и волновала Гаару больше всего...но пугать людей ему не хотелось поэтому он слегонца улыбнулся показывая вежливость

0

15

- Да в общем ничем.Сначала ответила Саари, а только потом подняла глаза. Оу кадзекаге. Интересно, что ему от меня надо.Сари слегка наклонила голову, как бы кланяясь.
- Здравствуйте.

0

16

Неплохой день... Надеюсь он таким и останется... - Акико улыбнулась и пошла дальше. В своей родной деревне она не была очень долго. Примерно 3 или 4 года. Вздохнув, она снова улыбнулась и надела наушники. Включив первую попавшуюся песню, прикрыла глаза и мечтательно вздохнула. Сейчас забегу домой, приберусь и в магазин... - правда сказать, в своей доме она была еще больше времени, чем в самой деревни. Вздохнув, Акико что-то тихо пропела и снова улыбнулась.
-Ай... - обо что-то споткнувшись, на кого-то упала. Помотав головой, подняла глаза, которые тут же расширились и испуганно замерла. Вляпалась...
-Кадзекаге-сама..Извините пожалуйста, извините! - опустив голову, быстро произнесла Акико. Я не хотел... извините пожалуйста! - взмахнув длинной челкой, еще раз произнесла девушка. То, что Саббаку но Гаара стал кадзекаге она узнала совсем недавно. Слухи доходят до нее медленно, а ведь она вернулась в родную деревню...
-Еще раз извините... - и повернулась, чтобы быстро ретироваться.

0

17

Гаара  оглядывал брюнетку ,он знал что она не из деревни...чтоже она тут делает то....хм....
да нет нечего....знайте только чьл вскоре у вас будут сложные задания вы думаете почему я гоняю генинов чтоб они скорее стали чунинами и даю отдых старшим...хм... Козекаге также кивнул парочке и было собрался уйти по своим делам как что то на него упало, сначала ему показалась что это атака или покушение и он вот вот стал призыать песок но это была девушка
Встав на ноги Гаара окинул девушку взглядом она также не казалась ему знакомой
нечего.... холодный тон наверно уже никово не смущал так как к характеру парня уже давно привыкли....хех..нужно что ли повежливее вы...не ушиблись...?

0

18

Акико сглотнула, уж слишком холодный взгляд был к кадзекаге. Повернувшись к нему, улыбнулась. Хотя... ему ведь положено? - Смутившись, Акико покраснела и что-то пролепетала...
-Еще раз извините... Я просто не заметил... Я в порядке.. в полнейшем... - девушка несколько раз покивала с такой убедительностью, с такой силой... Потом облегченно вздохнула, что кадзекаге на нее не злится и отключила музыку. Пожалуй не стоит слушать музыку и смотреть по сторонам... - решила Акико.

0

19

Кано перевел взгляд с девушки на Гаару А он и вправду изменился после того как стал Казекаге,довно я его не видел...значит это было правдой,если вспомнить как он убивал....[i] он вздохнул [i]тёмные были времена.Но каждому даётся 2-ой шанс парень улыбнулся Гааре Здрасти Казекаге-сама,через несколько мгновений парень закрыл глаза и вздохнул  когда открыл увидел девушку над Казекаге,криво посмотрел на них Мдаа... увидев действия Казекаге Это уже слишком,это всего лишы сон парень засмеялся,поняв где он находится он сразу же заткнулся Ой,простите...я.эт-о та-к,вспомнил...старый анекдот Наверно это всего лишы мое вооброжения,может он наверно не такой уж и злой...этому я сегодня лично убедился

0

20

Саари проследила за всеми действиями, но её лицо не выражало ни одной эмоции. Девушка кивком поприветствовала блондинку Может быть спросить у них...может быть они знают что это такое? -Господин кадзекаге, я тут расказывала Кано что я потяряла память и хотела бы спросить у вас об одной моей способности После этих слов Саари встала и оглядела глазами улицу, её взгляд остановился птичке, сидящей на ступеньке одного из домов. Девушка подошла к ней и взяла в руки, движения были чёткими и вкрадчивыми, так что птица, не почуяв опасности, далась в руки Саари. Она вернулась к компании, держа птичку в руках. Её лицо стало более бледным, щёки запали, глаза блестнули мёртвым блеском, а губы наоборот, стали более алыми. Саари коснулась губами до птицы и та упала, не подавая признаков жизни.

0

21

Акико приветственно махнула рукой парню и девушку, доброжелательно улыбнувшись. Обычные действия, привычка...Чоорт... - Акико снова дунула на челку. И чего этот на нас так пялился? - подумала девушка, наблюдая за другой девушкой. Ахнула, увидев что случилось с птичкой. Подняв ее, погладила ее. Бедная птичка...жаль, что тебя постигла такая участь... - она аккуратно положила птицу на землю, посмотрела на девушку, сделавшую что-то плохое с птичкой и.. снова улыбнулась.

0


Вы здесь » .::Naruto Shippuuden::. » Sunagakure no Sato » Улицы